понедельник, 8 июля 2013 г.

Купить отзывы на яндекс маркете. Еще советы.

Купить яндекс маркет отзывы: Кто же пишет правду в своих блогах и нацелен на качество и долгосрочное сотрудничество, а кто травит сказки с целью сорвать хоть сколько денег?


Как лидер команды, занимающейся написанием отзывов уже 3 года и как человек, неустанно следящий за любыми изменениями в сфере моей деятельности, могу сказать - близок тот день, когда предложение превысит спрос. По популярным запросам "купить яндекс маркет отзывы"  или "яндекс маркет отзывы" на первых 10 страницах поисковой выдачи гугла или яндекса можно насчитать более двух десятков компаний, предлагающих услуги по написанию отзывов. Еще пол года назад их было всего пять, а год назад всего три. Еще два года назад мы были единственными на первых 20 страницах поисковой выдачи. 
Однако как показывает практика обращающихся к нам заказчиков, большинство из этих компаний лишь усугубляют положение магазина на яндекс.маркете. 

Почему так получается? 

Все очень просто. Когда-то, кто-то (скорее всего фрилансер, или пиарщик какого-либо магазина) наткнулся каким-то чудом на наш сайт купить отзывы на яндекс маркет. Этот кто-то оказался не глупым. Он прикинул, что можно платить таким-же как он фрилансерам меньшую сумму и оставлять себе значительную часть от суммы, которую платит заказчик. Таким образом рождается новый проект-компания по написанию отзывов и вроде бы все хорошо и все довольны, за одним только НО: цель фрилансеров - быстро заработать деньги, их не интересует как долго провисит отзыв на странице магазина. Они делают свою работу, получают оплату, а потом делают ту же работу еще 1-2-10-100 заказчикам, на тех же условиях и с того же аккаунта. Результат - отзывы удаляют через день - максимум три дня, при частом потоке отзывов от таких фрилансеров служба контроля качества маркета штрафует магазин. И таких фрилансерова тысячи...

Учитывая то, что задания для таких фрилансеров публикуются в свободном доступе в интернете, из 1000 человек обязательно найдется парочка, которая поймет как все работает и займется тем же. Вот и еще пару типовых проектов, вот и новый поток некачественных отзывов и оштрафованных магазинов. Появление подобных проектов происходит все чаще, а качество сказок, которые обещают эти проекты, становится все лучше. Именно этим обусловлен быстрый рост предложения на тему покупки отзывов яндекс маркет.


Как же снизить риски?

Если перейти на странички сайтов из топа и внимательно изучить информацию, то можно заметить как она похожа у большинства ресурсов про яндекс маркет отзывы. Повторяются не только какие-то словосочетания и выражения - порой целые статьи! Некоторые даже не удосуживаются сделать качественный рерайт, просто меняют местами слова или абзацы, дописывают/стирают некоторые предложения. С одной стороны мне это очень приятно наблюдать, ибо 80% всей информации писалось мной лично, но с другой стороны - заказчики обычно не углубляются в изучение самого ресурса, а лишь ищут лучшую цену или дополнительные бонусы/скидки, которые им обещают. 

Благодаря такому копированию уже сложно отличить кто пишет правду и реально делает качественную работу с целью на долгосрочное сотрудничество, а кто копирует чужой текст с целью сорвать хоть сколько денег.

Мне пришлось долго думать, как же доказать опытность и качество нашей команды для тех заказчиков, которые впервые попали на нашу страницу:
-Я не могу выложить на всеобщее обозрение все ~600 прошедших через нас магазинов за все время работы, или же ~200 действующих. Все они остались или остаются довольны работой.
-Я не могу зарегистрировать официальные счета для оплаты, в том числе и безнальные.
-Я не могу организовать встречу или разговор по телефону с потенциальными заказчиками.
-Я не могу заключить официальный договор на оказание подобного рода услуг.
Ведь мы занимаемся накруткой отзывов, по сути, обманываем покупателей. Хоть в большинстве случаев это наоборот, вынужденная мера, из-за антирекламы конкурентов и лени довольных покупателей.

Единственное, хоть и не самое дешевое решение, которое мне удалось придумать с минимальными рисками для всех - это заказ отзывов у нескольких компаний. Но не большой партией, по 1-2 отзыва в месяц с 3-4 компаний более-менее убедительных, с промежутками публикации в зависимости от магазина от 1 недели до нескольких дней. Такой подход не успеет навредить магазину в течение месяца. По результатам месяца стоит проверить, отзывы каких компаний были удалены. Также стоит обратить внимание на качество текстов: разовые фрилансеры и заказные на биржах отзывы как правило однотипны, не развернуты, слишком идеальны/лестны и грамотны или же наоборот - слишком безграмотны. 

Для русских магазинов стоит обращать внимание на некоторые выражения, буквы и предлоги, которые могут указать на то, что отзыв был написан белорусом или украинцем - такие отзывы на московских и питерских магазинах долго не висят.

Ну и, конечно, если вы нашли компанию, которая вас устраивает в плане текстов, сроков и рейтинг у магазина растет - не стоит искать что-то другое или вестись на более дешевые цены. Если ваш магазин сильно пострадает от неопытных "накрутчиков" - старая компания может отказаться от повторного сотрудничества в вами. Работайте всегда с одной командой!

Надеемся что данная статья вам пригодится! Также хотим подчеркнуть, что мы имеем огромный опыт в данной сфере. Вы можете купить яндекс маркет отзывы у нас без риска навредить магазину. Все наши отзывы пишутся теми людьми, которые делали покупки в вашем магазине (по крайней мере у СКК маркета будет такое мнение).

Удачных продаж!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru