вторник, 4 июня 2013 г.

Заказывайте отзывы яндекс маркет у проверенных компаний!

Уважаемые потенциальные заказчики!
Сегодняшнее утро началось у меня с письма от будущего заказчика, таких писем становится все больше. В письме меня по-срочному просили исправить ситуацию на маркете с одним магазином, рейтинг которого не с того не с сего упал с 5 до 3 звезд. Заказчик уверенно утверждал что с магазином работала команда профессионалов, причем давно, и точно не могла причинить никакого вреда. Мы начали разбираться в чем может быть дело - и разобрались! Достаточно было просто прогнать название магазина на проверку плагиата с некоторыми дополнительными словами. Как мной и предполагалось, среди множества полезных площадок, нашлась парочка ссылок на такие популярные ресурсы, как free-lance.ru. Мы даже почитали заказ, в котором эта "команда" платила копейки за написание отзывов всем подряд. Какое-то время им удавалось проходить фильтры, но итог оказался печален. Именно по этому я решил разъяснить некоторые вопросы, относительно фрилансеров или же бирж.
Где купить отзывы?
Вариантов много. Многие из «новичков» в интернет-бизнесе предпочитают отправляться на биржи копирайтинга. Казалось бы – все просто: спрос есть, желающих взяться за такую работу немало. Да и цена до смешного низкая – купить отзывы яндекс маркет можно всего за 20-30 рублей. Можно выбрать одного или нескольких исполнителей, объяснить им, что вы хотите и радоваться, что получаете необходимую услугу по низким ценам.
Что может получиться?
1. Фрилансеры – народ вольный, и, к сожалению, многие из них страдают безответственностью. Они могут забыть (или «забить», если вы предложили работу молодёжи), заболеть, внезапно уехать, переключиться на более интересный проект и так далее. В результате – вы ждете-ждете, а работы все нет.
2. За низкую плату – порядка 20 рублей за отзыв, работают в основном начинающие фрилансеры. А это значит, что вам придется потратить очень-очень много времени, чтобы пояснить автору, чего вы от него хотите. И даже если он внимательно вас выслушает и скажет, что все понял – далеко не факт, что это на самом деле так. Это становится заметно после первого присланного им отзыва. Шаблонный стиль текста, множество ошибок, абсурдные предложения – такой отзыв никуда не годится. И вы или продолжаете мучиться с новичком, постепенно поясняя ему, что вам нужно, потратив уйму времени, или оплачиваете один отзыв (человек же старался, и мы с вами это прекрасно понимаем!) и продолжаете искать исполнителей дальше.
3. Наконец, третий вариант развития событий. Печальный, конечно, но в последнее время все более вероятный.
Вы находите автора, готового быстро и качественно написать отзывы. Даете ему заказ на определенное количество работы, радуетесь, что автор все понимает и делает в срок. Публикуете его тексты на сайте и уже предвкушаете потоки клиентов и ТОПы Яндекса... Но однажды обнаруживаете вместо хвалебных отзывов в своем магазине письмо в электронной почте с примерно следующим текстом: «Вроде большой человек, а все не запомнили, что обманывать клиентов – не хорошо. Вот теперь поднимайте свой магазин сами, без посторонней помощи».
Да, увы, случается и такое.....
Как поступить правильно?
Я не говорю, что все фрилансеры без исключения – плохие люди. Возможно, вы знаете порядочного копирайтера, способного написать хороший отзыв за небольшую плату. Однако, если вы столкнулись с любой из вышеперечисленных проблем, хотите обогнать конкурентов или поднять рейтинг своего магазина в Yandex.Market – обращайтесь к нам.
Мы не фрилансеры, занимающиеся работами разного профиля. Наша специализация – отзывы Yandex Market. У нас есть проверенная схема работы и мы точно знаем, как нужно писать хорошие отзывы. 
Купить яндекс маркет отзывы у нас - проще простого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru