среда, 10 апреля 2013 г.

Магазин внизу списка? Не проблема - есть мы!

Существуют по сути две причины невысокого рейтинга Интернет-магазина. И помните, что разобраться с этим вполне возможно.

Первый вариант – вмешательство служб, занимающихся контролем качества продукции. Они обязаны перманентно изучать деятельность магазина, выявляя на ошибки и обман. Бывают задержки доставки. Такая халатность может быть легко выявлена так называемым Тайным Гостем, маскирующимся под обывателя, и внимательно отмечающим все недостатки сервиса. В результате раскрытия преступлений (как в кавычках, так и без), ваш рейтинг сильно снизится. Если число Ваших ляпов достигнет трёх, Вы получите на свою голову массу проблем.

А второй вариант – отрицательные отзывы на ЯНДЕКС.МАРКЕТ. Случается, что этим занимаются Ваши недовольные покупатели. Но это в принципе естественно. Хуже, если Ваш рейтинг пытается понизить конкурент. Кстати, это происходит чаще.

Что же делать? Во-первых, необходимо всё время отслеживать, есть ли на складе товар. Правда, случаются накладки со стороны самого ЯНДЕКС.МАРКЕТА, отправляющего уже устаревшие каталоги имеющейся в доступе продукции. Здесь уж сами Интернет-магазины бессильны. А вот от отрицательных комментариев, сознательно даваемых фирмами-конкурентами, избавляться можно и следует. Для этого нужно уведомить СКК о, на ваш взгляд, накрученном отзыве. Все остальное они сделают за вас!

А я напоминаю, что купить яндекс маркет отзывы о магазинах вы можете написав нам на e-mail: olega.p@mail.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru