среда, 10 апреля 2013 г.

Цели, которых мы придерживаемся.

Любой человек, решивший заниматься развитием собственного Интернет-магазина на ЯНДЕКС.МАРКЕТ, рано или поздно понимает, насколько для успешной работы важен рейтинг, составляемый на основе оценок потребителей.

Шкала пятибалльная. Одна звезда означает «ужасно», пять – «отлично». Разумеется, каждый предприниматель желает иметь о своём магазине хорошие отзывы.
Но по многим причинам покупатели невероятно редко сами пишут что-то на сайте, с которого они что-то приобрели. Даже в случае очень удачной сделки мало кто захочет напрягаться и оценивать работу магазина. Узнаёте себя?

Так в чём же смысл отзывов на ЯНДЕКС.МАРКЕТ и подобных ему сервисах? Прежде всего, они делают хорошую (или плохую) рекламу, сообщая о качестве продукции, сроках исполнения заказа и т.д. Вот как раз отрицательные оценки люди дают с удовольствием, этот факт и заставляет многих владельцев магазинов купить яндекс маркет отзывы. В бешенстве от недовольства они способны полностью уничтожить репутацию магазина.
Кстати, помимо предвзятости, с которой люди невольно начинают смотреть на продукцию обруганной компании, негативные комментарии сильно опускают ваш рейтинг. А если он будет невысок, покупателей Вам не дождаться…

Это элементарная психология. Потребитель выбирает то, что талантливее ему преподнесено. И объяснить в случае такой неудачи никому ничего не получится. Вы будете обречены.
Наша основная зона работы – это ЯНДЕКС.МАРКЕТ, хотя мы занимаемся всеми подобными сервисами. И мы не похожи на остальных, лишь хвастающихся своей опытностью.
Мы готовы:

  • Разместить для вашего магазина любое количество отзывов яндекс маркет в максимально короткие сроки, в рамках безопасности, конечно.
  • Вы можете не только купить яндекс маркет отзывы у нас, но также и отзывы на товары яндекс маркет, что окажется превосходной рекламой для вашего бренда.
  • Кроме всего прочего мы размещаем отзывы на таких популярных площадках как: (torg.mail.ru),  ru price ru отзывы (price.ru), а также techguru.ru отзывы.
  • Мы предоставляем семидневную гарантию на каждый опубликованный нами отзыв.
  • У нас многолетняя практика, поэтому мы гарантируем не превзойденное качество наших услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru